Ноя 9, 2020
После процедуры отбеливания зубов пациенты выходят счастливыми из стоматологического кабинета. Ведь наконец-то видят в зеркале отражение, которое радует их и благоприятно влияет на самооценку. Белоснежная улыбка… как же это красиво и модно. Сегодня она является показателем успешности и о ней мечтают многие.
Однако очень часто пациенты стоматологической клиники DoctorDent пренебрегают правилами белой диеты, надеясь на то, что результат уже есть и он останется навсегда. А зря! Эта диета специально разработана для того, чтобы зубная эмаль пациента была защищена от окрашивания и негативного внешнего воздействия. Ведь отбеливание зубов, в любом случае,- это стресс для нее. Как бы качественно не была выполнена процедура и какие бы щадящие методы не использовались, зубная эмаль в любом случае будет уязвима после. Употребление красящих и раздражающих веществ чревато неблагоприятными последствиями. Если не соблюдать белую диету и не следовать рекомендациям врача, то можно не только столкнуться с быстрым исчезновением результата, но и повредить эмаль. А для ее восстановления уже потребуется полноценное лечение.